05.10.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7348; сегодня: 1.

Оплачивать мобильную связь (Ё) удобнее через e-port

Оплачивать мобильную связь (Ё) удобнее через e-port

Продолжается подключение виртуального сотового оператора (Ё) к Системе e-port: в сентябре жители Уфы и Саранска получили возможность оплачивать услуги мобильной связи (Ё) в более 60 000 пунктах приема платежей Системы e-port во всех регионах России. Ранее к Системе e-port уже подключился (Ё) в Астрахани, Саратове, Татарстане, Ульяновске, Чувашии.

Оператор (Ё) оказывает услуги мобильной связи, используя техническую базу и инфраструктуру компании "СМАРТС". Такая схема работы позволяет виртуальному оператору исключить капиталовложения, необходимые для построения и поддержания собственной сотовой сети. Поэтому (Ё) предлагает абонентам экономичные и выгодные тарифы, при этом качество связи остается на таком же высоком уровне, как и у базового оператора "СМАРТС".

"(Ё) – это оператор с ярким имиджем, рассчитанным на молодежную аудиторию", - говорит начальник управления маркетинга Владимир Волков - "Наших абонентов привлекает не только низкая стоимость разговоров, SMS и GPRS-трафика, но и клубные вечеринки, акции, конкурсы, розыгрыши призов, которые регулярно проводит оператор. Молодежь отлично воспринимает инновации, особенно те, которые позволяют экономить время. Подключившись к Системе e-port, мы обеспечили абонентам современные, удобные и надежные способы оплаты наших услуг".

Оплатить мобильную связь (Ё) можно в более 60 000 пунктах приема платежей Системы e-port: через платежные терминалы, в кассах торговых центров, супермаркетов, салонов связи. Совершить платеж в любой удобный момент можно с помощью мобильного телефона, установив java-приложение e-port мобайл, а также через Интернет-сервис momentalno.ru.

Операции по приему платежей в Системе e-port производятся в режиме on-line, поэтому процедура оплаты и зачисления средств на счет получателя занимает всего несколько минут.

За дополнительной информацией обращайтесь:

О Группе e-port

Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты – единой карты e-port. Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через интернет, платежный терминал или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.

Партнерами Системы e-port являются более 550 компаний – продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, ЦентрТелеком, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, ЮТК, ЖКУ Москва, Мосэнергосбыт, ЭР-Телеком и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 60 000 пунктов приема платежей во всех регионах России.

Оборот Группы e-port за 2007 год составил 56,9 млрд. рублей.

Более подробную информацию о Группе e-port можно получить на сайте www.e-port.ru

О виртуальном Операторе (Ё)

Виртуальный Оператор (Ё) начал свою работу с декабря 2007 в трех регионах: Чувашия, Татарстан, Саратов. В настоящее время (Ё) работает в 6-ти регионах (помимо уже перечисленных это еще Астрахань, Уфа, Ульяновск).

Более подробную информацию про Оператора (Ё) можно получить на региональных сайтах: www.yo02.ru, www.yo21.ru, www.yo73.ru, www.yo16.ru, www.yo64.ru, www.yo30.ru.


Ньюсмейкер: Группа e-port — 75 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...